ВЛ

СМИ: Путин победил на всех фронтах

+14
12-02-2015, 09:30...
2 801
 

СМИ: Путин победил на всех фронтах

Визит президента Франции и канцлера Германии в Москву показал, что путинская политика оказалась эффективной, пишут мировые СМИ.

Как отмечает Rzeczpospolita, Россия напугала Европу дальнейшей эскалацией конфликта на Украине и вынудила ее играть по своим правилам. Польские издания убеждены, что Путин победил на всех фронтах: стратегическом, экономическом и тактическом.


"Он смог расколоть Запад в вопросе поставок Киеву вооружений и приблизил перспективу того, что в июле ЕС не продлит санкции против Москвы. А кроме того выиграл время: "экономическая ситуация на Украине становится все более драматичной, что рано или поздно приведет к внутреннему бунту против киевских властей, а только этого Кремль и дожидается", - перечисляет автор комментария.

Как ранее писала Pravda.ru, в The New York Times уже звучала мысль, что "единственный способ разрешить кризис на Украине - дипломатическая работа, а не военный путь. Канцлер Германии Ангела Меркель, кажется, признает этот факт. Она сказала, что Германия не будет поставлять оружие в Киев. Но она идругие европейские лидеры, все ещё находятся под влиянием заблуждения, что Украина может быть вытащена из орбиты Ро
 

Источник: http://www.pravda.ru/news/world/europe/european/12-02-2015/1248146-putin-0/




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация