ВЛ / В мире

Переговоры по Украине в Минске продолжаются уже полсуток

0
12-02-2015, 08:28...
1 012
 

Переговоры по Украине в Минске продолжаются уже полсуток

Лидеры России, Украины, Германии и Франции начали встречу накануне около 20.15 мск. Спустя два часа они вышли для фотографирования, потом продолжили переговоры в расширенном составе, а затем снова вернулись к контактам в узком составе.

Лидеры "нормандской четверки" в Минске ведут переговоры об украинском урегулировании в течение уже половины суток.
Лидеры России, Украины, Германии и Франции начали встречу накануне около 20.15 мск в узком составе. Спустя два часа они вышли для фотографирования, а потом продолжили переговоры в расширенном составе. Еще через некоторое время главы государств вернулись к контактам в узком составе.
В районе 8.00 утра в четверг стало известно, что журналистам, освещающим саммит "нормандской четверки" в Минске, начали раздавать пуловские карточки для прохода в зал, где может быть подписан документ по урегулированию на Украине по итогам встречи.
Незадолго до этого западных тележурналистов пригласили в зал минского Дворца независимости, где может быть подписан документ.
Многие сотрудники СМИ сидят на полу поближе к залу, где заседают участники встречи, проходящие же изредка члены делегаций не дают никаких комментариев.


РИА Новости http://ria.ru/world/20150212/1047223338.html#ixzz3RVPgqt3z




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация