ВЛ / В России

В Чечне будут готовить элиту мирового спецназа – Кадыров

0
12-02-2015, 00:32...
894
 

В Чечне будут готовить элиту мирового спецназа – Кадыров

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети сообщил, что в Чечне будут готовить элиту мирового спецназа.

«Чеченская Республика станет одним из главных мировых центров по подготовке сил специального назначения. Для этого на окраине Гудермеса строится комплекс, отвечающий самым строгим международным стандартам. В среду я проверил ход строительства. Работы ведутся строго по графику», - написал Кадыров.

Глава Чечни сообщил, что такой центр станет первым в России.

«В международном Центре будут готовить подразделения спецназа всех родов и видов войск и спецслужб России и других стран. В уникальном тактическом городке появятся здания высотного жилого дома, школы, больницы, детсада, кинотеатра, предназначенные для занятий по освобождению заложников и уничтожению террористов. В центре смогут вести парашютную, горную, лесную, водную и другие подготовки. Строится и аэродинамическая труба. Важно, что здесь предусмотрена возможность тренировки спортсменов по разным видам спорта», - добавил он.
 

Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201502112035-d7us.htm 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация