ВЛ / Украина

На въездах в Киев появились блокпосты

0
11-02-2015, 16:00...
1 205
 

На въездах в Киев появились блокпосты

Восемь блокпостов появились на въездах в Киев. Как пишет УНН со ссылкой на заместителя председателя КГГА Петра Пантелеева, блокпосты должны усилить меры безопасности и правопорядка в украинской столице.
 
Защитные сооружения расположены на въездах в город на Одесском, Варшавском, Бориспольском, Житомирском, Днепропетровском, Броварском шоссе, а также в на улице Богатырской и Минском проспекте.
 
«Для усиления защиты столицы в ответ на угрозу возможных террористических действий было принято решение укрепить позиции на въездах в столицу. Это бетонные сооружения, возле которых будут дежурить правоохранители. При необходимости на блокпостах будут проверяться документы, подозрительные авто и грузы, поэтому мы просим водителей с пониманием отнестись к этим процедурам, которые будут осуществляться исключительно в интересах безопасности и спокойствия граждан столицы», - сообщил Пантелеев.
 

Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201502111227-ywvq.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация