ВЛ / Донбасс / Видео

Обстрел автостанции в Донецке был спланированной диверсией (18+)

0
11-02-2015, 10:34...
2 177
 

Обстрел автостанции в Донецке был спланированной диверсией (18+)

Обстрел автостанции «Центр» в в Ворошиловском районе Донецка был проведен украинскими силовиками при содействии диверсионно-разведывательной группы, сообщили ДАН в Министерстве обороны Донецкой Народной Республики.

«Это однозначно была четко спланированная диверсия, — подчеркнули в Минобороны. — Наши специалисты сейчас работают на месте обстрела, чтобы получить полную картину случившегося. Пока предполагаем, что использовалось тяжелое вооружение, возможно, РСЗО «Град»».

О причастности диверсантов к обстрелу также заявили в горадминистрации Донецка. «В 7:20 утра вооруженные силы Украины при помощи диверсионно-разведывательной группы обстреляли автостанцию «Центр»», — говорится в сообщении мэрии.

Данные о жертвах обстрела в настоящий момент уточняются. Корр. ДАН с места происшествия сообщил ранее о как минимум четырех погибших и пяти раненых, также есть сведения о гибели сотрудника расположенного неподалеку от автостанции металлургического завода. В Республиканском травматологическом центре ДАН сообщили, что ранены как минимум десять человек, один из них умер по пути в больницу. В МЧС Народной Республики пока располагают подтвержденной информацией о двух погибших.

 
 Видео 18+:







  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация