ВЛ / Донбасс / Видео

Украинский снаряд попал в остановку в центре Донецка

0
11-02-2015, 10:29...
1 106
 

Украинский снаряд попал в остановку в центре Донецка

Украинский снаряд утром 11 февраля попал в автобусную остановку в центре Донецка. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на  МЧС самопровозглашенной Донецкой народной республики.
 
По данным «Донецкого агентства новостей», ВСУ в среду около 7:30 (08.30 мск) обстреляли автостанцию «Центр» в Донецке.  Утром на автостанции в центре столицы ДНР традиционно было много жителей.
 
На данный момент известно о 4-х погибших, 5-ти раненных. На месте трагедии - две сгоревшие маршрутки № 11А, 49. Также один из снарядов попал в проходную располагающегося неподалеку Донецкого металлургического завода. На месте работают экстренные службы.
 
По другим данным, которые приводит издание ПолитНавигатор, погибли шесть человек - двое водителей на автобусной остановке, которые сгорели заживо в своих машинах, и четыре сотрудника ДМЗ, находившиеся на проходной.
 
В ополчении полагают, что стрельбу вела диверсионно-разведывательная группа.

 

Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201502110940-hajy.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация