ВЛ / Донбасс

В Славянске бойцов АТО подняли на смех школьники

+111
10-02-2015, 12:14...
22 512
 

В Славянске бойцов АТО подняли на смех школьники

Офицеры национальной гвардии Украины посетили славянскую школу №1. Бойцы пришли не с пустыми руками – в качестве трофеев они принесли школьникам якобы российские паспорта и военные билеты.
 
Эти документы, отчитались украинские военные, раньше принадлежали гражданам РФ, якобы воевавшим на стороне ополченцев, пишет издание Славянские ведомости.  Армейцы заявили, что владельцы паспортов — иностранные граждане, воевавшие в Украине.
 
Один из старшеклассников поинтересовался у незванных гостей, когда в город вернутся ополченцы (сейчас город контролируют ВСУ)? Полковник Сергей Галушко отреагировал на вопрос подростка своим вопросом: «Кто, по мнению школьников, вообще является «ополченцем». Славянские ученики ответили аргументировано: «ополченцы» — это те люди, которые защищают свой город. 
 
В попытке переубедить школьников в  сложившихся идеалах, полковник Галушко стал демонстрировать подросткам те самые паспорта и военные билеты  — сообщает СМИ.
 
Несколькими днями ранее аналогичные эмоции испытал в Мюнхене президент Украины, который на конференции по безопасности демонстрировал паспорта таких же, мифических, российских военных.  Петр Порошенко заявлял также, что под видом гуманитарных конвоев в страну ввозятся БМП, танки, ракетные системы и боеприпасы.


Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201502101103-zyi6.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация