ВЛ / Украина

Киев надеется на достижение договоренностей в ходе встречи в Минске

0
10-02-2015, 02:30...
1 126

Киев надеется на достижение договоренностей в ходе встречи в Минске

Лидеры "нормандской четверки" по урегулированию украинского конфликта договорились провести встречу в Минске в среду при согласовании ряда позиций.

Президент Украины Петр Порошенко в ходе телефонного разговора с президентом Польши Брониславом Коморовским заявил, что Украина рассчитывает на достижение договоренностей на высшем уровне в "нормандском формате" в среду в Минске, сообщается на сайте главы украинского государства.
Лидеры "нормандской четверки" по урегулированию украинского конфликта договорились провести встречу в Минске в среду при согласовании ряда позиций. В пресс-службе президента Украины сообщили, что лидеры условились провести в понедельник консультации в Берлине с участием представителей МИД, а во вторник — встречу трехсторонней контактной группы по Украине, которые подготовят условия и содержательное наполнение саммита в Минске.


РИА Новости http://ria.ru/world/20150209/1046782272.html#ixzz3RGwwvMxA




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация