ВЛ / В мире

Представители "нормандской четверки" собрались в Берлине

0
9-02-2015, 18:51...
830
 

Представители "нормандской четверки" собрались в Берлине

В "нормандскую четверку" входят Россия, Германия, Франция, Украина. На встрече в Берлине российскую сторону представляет замглавы МИД Григорий Карасин. Машины дипломатов въехали на территорию министерства, при этом никаких комментариев журналистам получить не удалось.

Представители стран так называемой "нормандской четверки" собрались в МИД ФРГ на встречу по Украине, передает корреспондент РИА Новости.
В "нормандскую четверку" входят Россия, Германия, Франция, Украина. Россию на встрече в Берлине представляет замглавы МИД Григорий Карасин.
Как передает корреспондент РИА Новости, машины дипломатов въехали на территорию министерства, при этом никаких комментариев журналистам получить не удалось.
Лидеры "нормандской четверки" по урегулированию украинского конфликта договорились провести встречу в Минске в среду при согласовании ряда позиций. В пресс-службе президента Украины сообщили, что лидеры условились провести в понедельник консультации в Берлине с участием представителей МИД, а во вторник — встречу трехсторонней контактной группы по Украине, на которой подготовят условия и содержательное наполнение саммита в Минске.


РИА Новости http://ria.ru/world/20150209/1046755555.html#ixzz3RGOnxtqL




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация