ВЛ / Украина

СМИ: генпрокурор Украины Виталий Ярема написал заявление об отставке

0
8-02-2015, 22:48...
1 297
 

СМИ: генпрокурор Украины Виталий Ярема написал заявление об отставке

Генеральный прокурор Украины Виталий Ярема написал заявление об отставке, заявляют СМИ. Ранее свои подписи под требованием отправить генпрокурора в отставку поставили 39 народных депутатов из "Блока Петра Порошенко".

Генеральный прокурор Украины Виталий Ярема написал заявление об отставке, утверждает информагентство УНИАН, ссылаясь на анонимный источник.
Ранее сообщалось, что парламентский комитет по вопросам противодействия коррупции готовил проект постановления о выражении недоверия и отставке генпрокурора Яремы. Ранее около 100 депутатов поставили подписи под инициативой о его отставке. Для выражения недоверия генпрокурору необходимо 150 подписей.
"Генеральный прокурор Украины Виталий Ярема после критики в Верховной Раде, в частности, и от "Блока Петра Порошенко", написал президенту заявление об отставке еще в пятницу", — сообщает агентство со ссылкой на инсайдерскую информацию.
Агентство отмечает, что в течение последних трех недель свои подписи под требованием отправить генпрокурора в отставку поставили 39 народных депутатов из "Блока Петра Порошенко".
Официального подтверждения информации об отставке Яремы пока нет.


РИА Новости http://ria.ru/world/20150208/1046600253.html#ixzz3RBW6FqJa




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация