ВЛ / ЕВРОПА

Марин Ле Пен: мы ведем себя, как слуги американцев

0
8-02-2015, 22:00...
1 386
 

Марин Ле Пен: мы ведем себя, как слуги американцев

Лидер французской партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен обрушилась с резкой критикой в отношении поведения европейских политиков в контексте решения украинского кризиса. По мнению политика, решения Запада слишком зависят от позиции США.

Президент французской партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен осудила европейских политиков в контексте украинского кризиса, назвав их "слугами" США.
"Что касается Украины, мы ведем себя, как слуги американцев. Европейским столицам не хватает мудрости, чтобы прекратить зависеть от американских позиций по этому вопросу", — написала политик в своем официальном аккаунте в Twitter.


"Цель американцев – начать войну в Европе, чтобы подтолкнуть НАТО к российской границе", — заявила Ле Пен, подчеркнув, что приоритетом в решении украинского кризиса должно быть дипломатическое урегулирование конфликта.
Лидер партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен собирается баллотироваться в президенты Франции в на предстоящих выборах в 2017 году.  Учитывая низкие рейтинги действующего президента Франции Франсуа Олланда, многие аналитики предполагают, что на президентских выборах в 2017 году Марин Ле Пен станет главным конкурентом Николя Саркози.


РИА Новости http://ria.ru/world/20150208/1046596973.html#ixzz3RBJv7pyI




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация