ВЛ

Эксперт: Визит Франсуа Олланда в Москву — это реакция на военные успехи ополченцев Донбасса

0
7-02-2015, 08:32...
1 339

Эксперт: Визит Франсуа Олланда в Москву — это реакция на военные успехи ополченцев Донбасса


 6 февраля президент Франции Франсуа Олланд вместе с канцлером Германии Ангелой Меркель прибыли в Москву, чтобы обсудить пути урегулирования конфликта на Украине с президентом России Владимиром Путиным.

Обозреватель журнала EU Reporter Анна ван Денски рассказала RT, какими, по её мнению, мотивами руководствовался французский лидер, принимая решение о визите в Москву и участии в трёхсторонних переговорах.
«До сих пор мы неоднократно наблюдали, что Франция была не в состоянии проводить независимую политику по вопросу продажи вертолётоносцев «Мистраль». Поэтому, я думаю, истинная причина действий Олланда заключается в том, что на французское правительство огромное давление оказали предприниматели, теряющие российский рынок. Разногласия между США и Европой по поводу конфликта на Украине нарастают. Кроме того, мне кажется, что визит Франсуа Олланда в Москву — это реакция на военные успехи ополченцев Донбасса, которых они достигли в очень короткие сроки», — заявила RT ван Денски.
 

 

Источник: http://russian.rt.com/article/72825




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация