ВЛ / Статьи

Спасительный агрессор Россия...

+13
5-02-2015, 16:30...
2 294
 

Спасительный агрессор Россия...


Все украинские СМИ вот уже ровно год, захлёбываясь, истерят о том, какой жуткий агрессор Россия! Да и не только украинские — мировые тоже! Об этом пять раз на день визжит Порошенко. Яценюк вообще живёт этим обвинением, зарабатывая на нём миллионы долларов в месяц! Им вторит и заокеанский черт, сравнив Россию с созданным США ИГ.

Пока шел шабаш на майдане, эти обвинения поддерживало большинство украинцев, одномоментно возненавидевших русских. …

А потом случилась полная чертовщина! В страну-агрессор ломанулись десятки тысяч украинцев. Без оглядки! Киевская власть вынуждена ставить преграды, чтобы остановить бегство граждан на территорию агрессора, который их принимает, дает работу, выплачивает миллиардные суммы на их поддержку.

Бегут не только жители центральной Украины, но и те, кто проживает на западной окраине и называет себя наследниками Бандеры!

Ломанулись, замечу, не в Польшу, где их пинками и криками bydło temu! (назад, скоты!) остановили польские погранцы...

Бегут от славных результатов деятельности хунты, которая обещала процветание в течение 6 месяцев после фашистского переворота. От взлетевших до небес тарифов на газ и свет, от произвола олигархата, от тотальной безработицы, от ежедневно растущих цен на продукты, от беспредела оккупационной власти...

Уносят ноги от черных меток — повесток на уничтожение православных людей на фронте моноэтнической войны, цель которой освобождение территории Украины для другого народа...

Есть ли в истории такие аналоги — спасаться путем бегства на территорию агрессора, который, по твоему же убеждению, пришел тебя убивать?

Да что там рядовые украинцы?!

Порошенко держит бизнес в России, которая позволяет ему держать этот бизнес в ущерб российским компаниям! Яценюк имеет $43 млн. в год на бизнесе в России! Агрессор Россия уже дошла до того, что бесплатно поставляет на Украину уголь, электричество по внутрироссийской цене, даёт миллиардные скидки на газ и прочие преференции!..

Какие же мы, русские, кровожадные и коварные!.. Опять рвём на себе последнюю рубаху и не задумываясь ломаем на число страждущих последнюю черствую корку хлеба. А от тех, кого хунта не выпустила на территорию спасительного агрессора, эхом доносится до боли знакомое: «Mоскалiв на ножi»…

Такой вот парадокс.

Источник:  http://www.segodnia.ru/print/156102




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация