ВЛ / Донбасс

Ополченцы закрепились на западной окраине Дебальцево

0
3-02-2015, 21:21...
1 262
 

Ополченцы закрепились на  западной окраине Дебальцево



Подразделения Минобороны ДНР закрепились на  западной окраине Дебальцево. Об этом заявил сегодня представитель Минобороны ДНР Эдуард Басурин.


«Продолжая вытеснять противника из города, соединения минобороны ДНР сегодня вышли и закрепились на западной окраине Дебальцево, — заявил в пресс-центре ДАН замкомкорпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин. — В районе трассы Дебальцево – Артемовск ополченцы сегодня заняли и уже оборудовали все господствующие высоты, обеспечив таким образом полный контроль за обстановкой на этом участке».


Так же сообщается, что силовики за сутки потеряли 163 солдата, у них подбито  не менее 7 танков и несколько бронемашин. Ведется активная радио-разведка. 

Разведке удалось перехватить шифрограмму, из которой стало известно, что  ВСУ решили эвакуировать офицерский состав из Дебальцево на автомобилях Красного креста, рядовой состав, скорее всего, украинское руководство оставляет в добычу ополчению и не планирует проводить его эвакуацию.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация