ВЛ / В России

Медведев распорядился дополнить план мероприятий ко Дню Победы

+5
1-02-2015, 08:08...
1 987
 
Медведев распорядился дополнить план мероприятий ко Дню Победы

В план, в частности, включены организация выставок уникальных военно-географических материалов, проведение международного общественно-патриотического проекта "Наша Великая Победа" и создание музея бронетехники на территории посёлка Прохоровка.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о дополнении плана основных мероприятий по подготовке и проведению празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, соответствующий документ опубликован на сайте кабмина в воскресенье.

"Подписанным распоряжением в план, в частности, включены: организация выставок уникальных военно-географических материалов из фондов Русского географического общества, Минобороны России, МГУ имени М.В. Ломоносова и РАН; проведение международного общественно-патриотического проекта "Наша Великая Победа" с участием всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство"; проведение социально-патриотического марафона "Сильные духом" с участием инвалидов войны и вследствие травмы, в том числе инвалидов-колясочников", — говорится в справке к документу.
В документе отмечается, что в план включено создание музея бронетанковой техники на территории посёлка Прохоровка Белгородской области.


РИА Новости http://ria.ru/society/20150201/1045288828.html#ixzz3QT0o1GIf




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация