ВЛ / В России

Колонна МЧС РФ с гумпомощью направилась в Донбасс

0
31-01-2015, 08:31...
1 225
 
Колонна МЧС РФ с гумпомощью направилась в Донбасс

Колонна МЧС России с гуманитарной помощью Донбассу выдвинулась к российской границе. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МЧС России.
 
«В 04.00 мск колонна вышла из Донского спасательного центра МЧС и начала движение к государственной границе. В ее составе более 170 автомобилей, которые везут свыше 1,5 тысячи тонн гуманитарных грузов», — сказал представитель ведомства.
 
В Донбасс доставят продукты питания, а именно: крупы, макаронные изделия, рыбные консервы и масло. А также медикаменты, в том числе антибиотики и инсулин. В машинах среди грузов и предметы первой необходимости, строительные материалы и электроэнергетическое оборудование для жизнеобеспечения населения Луганской и Донецкой областей.
 
Колонна разделится на две части: одна проследует на пограничный пункт пропуска Донецк (более 80 машин), а после поедет в Луганск, а вторая часть – после досмотра на пункте Матвеев-Курган поедет в Донецк.
 
Автоколонна МЧС уже 12-я по счету с гуманитарной помощью для Донбасса. С августа 2014 года для жителей Донбасса было доставлено более 14,8 тыс тонн гумпомощи.

Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201501310544-lpjv.htm





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация