ВЛ

Ваня потихоньку восстанавливается после операции

+10
30-01-2015, 07:17...
2 726
 
Ваня потихоньку восстанавливается после операции

Журналисты рассказали о состоянии раннего во время обстрела Вани Воронова: "Новости о состоянии Вани. Была выполнена операция на глазах Ванечки. Оперировали в клинике Федорова 7 часов. Левый глазик,который проявлял чувствительность к свету,подает надежды, но качество зрения будет не идеальным. Из него были удалены мельчайшие осколки и инородные частицы.

Правый глазик - шансы на то,что будет видеть,малы, в лучшем случае будет различать день и ночь. Восстановили двигательную функцию глаза. После этого Ваню с мамой перевезли обратно в клинику Рошаля.

Пробовали уменьшить количество обезболивающих, но ножки болели сильно и Ваня выпросил укол. Ранки на лице постепенно затягиваются.

По-прежнему настроение переменчивое, после укола отвлекается и забывается, играет, слушает музыку и мультики, а потом опять плачет от боли.

Ваня потихоньку восстанавливается после операции. Пока еще сильная отечность и на глазах повязки. Строгий режим процедур: капли каждые 5 мин., закладывание мазей и уколы с капельницами.

Немного першит горло от трубки после операции. Купили леденцы клубничные, приятное с полезным.

По-прежнему сильные фантомные боли, просит маму позвать доктора, чтобы ему объяснили, как может болеть то, чего нет.

Много радости доставили новые игрушки. Что хорошо, они фактурные, многофункциональные и приятные на ощупь. Для Вани, поскольку он лишен пока возможности видеть, новые тактильные ощущения — это хорошее разнообразие восприятия. Каждый день Ваню радуют его доброжелатели".

Усиление слуха в 2-3 раза! Уникальная разработкаКупили планшет, но не знаете, как им пользоваться?Прочитайте эту статью и курить больше не захочется


Источник:  http://www.novorosinform.org/news/id/21450




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация