ВЛ / Статьи

Америка готова развязать ядерную войну против России

0
28-01-2015, 12:15...
2 881
 
Америка готова развязать ядерную войну против России

Америка развязала настоящую войну против человечества. Власти страны обращаются к таким методам, к которым диктаторы стесняются прибегать. Они применяют оружие массового уничтожения: химическое, биологическое и радиационное. А также, проводят испытания новых видов вооружения. Вашингтон планирует увеличивать границы американской империи до тех пор, пока не достигнет абсолютного мирового господства. Ради этого он готов пойти даже на ядерную войну против России или Ирана. Такое мнение выразил автор статьи американского издания Global Research.
 
Барак Обама под предлогом борьбы с «Исламским государством» пытается добиться одобрения конгресса на неограниченную войну во всём мире. С первого дня, как только Обама стал президентом, он объявил войну всему человечеству. Ни одно государство за всю историю не представляло такой угрозы всему мировому сообществу, как США – отмечает Global Research, 
 
Украинские военные в Донбассе действуют по указке Пентагона, пишет журналист. По его мнению, так называемые американо-украинские совместные учения могут быть подготовкой к полномасштабному военному вторжению. Американцы намерены вести бои в непосредственной близости к российской границе, чтобы в случае надобности развязать американо-российский конфликт, говорится в статье.
 
«Одновременно с этим десятки американских военных инструкторов готовятся к отправке в Сирию. Их задача — обучить боевиков так называемой «умеренной оппозиции», — пишет автор.
 
Как пишет создатель проекта TomDispatch.com Ник Терс, за последние три года американский спецназ осуществлял операции более чем в 150 странах. Он говорит о том, что деятельность спецназовцев «никем не контролируется и не освещается в прессе». Их основная задача — дестабилизировать ситуацию в странах, проводящих независимую политику путём государственных переворотов, политических убийств или военной интервенции.
 
«Барак Обама обслуживает исключительно интересы толстосумов. На обычных людей ему плевать. Начавшийся при Буше-младшем процесс превращения Америки в полицейское государство достиг при Обаме своего апогея», — уверен репортёр.
 
«Когда сумасшедшим домом управляют психи, случиться может что угодно, даже самое страшное». Среди «самого страшного» — военный конфликт с Россией или Ираном - подводит итоги автор статьи.



Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201501281056-hnnm.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация