ВЛ / В мире

Израиль обстрелял сирийские войска в ответ на ракетные пуски

0
28-01-2015, 08:31...
1 056
 
Израиль обстрелял сирийские войска в ответ на ракетные пуски

Израильские войска открыли в ночь на среду огонь по позициям сирийской армии в ответ на два ракетных обстрела, сообщает издание «Лента.ру» со ссылкой на Reuters. Информации о пострадавших и разрушениях нет.
 
«Ракеты упали на Голанских высотах. В ответ Армия обороны Израиля атаковала позиции артиллерии сирийских войск», - отмечают израильские военные.
 
Во вторник на контролируемой Израилем части Голан разорвались два реактивных снаряда, которые были выпущены из Сирии. Обстрел обошелся без пострадавших, однако местные власти эвакуировали людей из единственного в стране горнолыжного курорта, сообщает РИА Новости. На ракетные пуски израильские войска ответили артиллерийским огнем.
 
«Армия обороны Израиля считает правительство Сирии ответственным за любые атаки с его территории и будет использовать любые необходимые средства для защиты израильских граждан. Терпеть столь вопиющие посягательства на суверенитет Израиля мы не будем», — сказал официальный представитель армии Питер Лернер.

Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201501280546-y5je.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация