ВЛ / В России

КПРФ предлагает полностью прекратить участие российской делегации в ПАСЕ

+5
28-01-2015, 08:11...
1 032
 
КПРФ предлагает полностью прекратить участие российской делегации в ПАСЕ

Депутаты от КПРФ просят рассмотреть вопрос о полном прекращении участия российской делегации в деятельности Парламентской ассамблеи Совета Европы, соответствующие запросы направлены председателю Госдумы Сергею Нарышкину и председателю Совфеда Валентине Матвиенко.

«Просим Вас в кратчайшие сроки рассмотреть вопрос о полном прекращении участия делегации Российской Федерации в деятельности ПАСЕ в целях сохранения репутации государства, а также лишения оппонентов возможности делать ангажированные доклады по России, направлять мониторинговые и наблюдательные миссии и иным образом оказывать на Российскую Федерацию консолидированное негативное воздействие», — говорится в запросе депутатов Сергея Обухова и Валерия Рашкина, передаёт РИА Новости.
Коммунисты отмечают, что сейчас большинство членов ПАСЕ, принимая антироссийские резолюции, стремятся оказать политическое давление на РФ, дискредитировать страну. В этой ситуации деятельность российской делегации в ПАСЕ не может быть плодотворной, уверены депутаты.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/71021




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация