ВЛ / В России

МИД РФ: ​США ведут планомерную охоту на российских граждан

0
27-01-2015, 18:25...
1 821
 
МИД РФ: ​США ведут планомерную охоту на российских граждан

США продолжают планомерную охоту на российских граждан, РФ будет ставить вопрос о прекращении подобных противоправных действий, завил во вторник уполномоченный МИД РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов.

 «Это серьёзный раздражитель в наших отношениях с США. Мы продолжим ставить этот вопрос на всех уровнях, в том числе на высоком уровне перед американцами, будем добиваться того, чтобы противоправные действия в отношении наших граждан прекратились», - сказал Долгов в эфире телеканала «Россия 24».
Накануне прокуратура южного федерального округа Нью-Йорка сообщила об аресте гражданина России, сотрудника нью-йоркского представительства одного из российских банков Евгения Бурякова по двум обвинениям: в незаконной работе на правительство РФ на территории США и в сговоре с этой целью, напоминает РИА Новости. Сам Буряков на первом судебном заседании заявил, что будет настаивать на своей невиновности. 

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/70947




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация