ВЛ / В России

Путин назвал армию Украины «натовским легионом»

0
26-01-2015, 16:35...
2 822
 
Путин назвал армию Украины «натовским легионом»


Президент РФ Владимир Путин заявил, что украинская армия преследует не национальные интересы страны, а геополитические цели других государств.  Об этом российский лидер говорил на встрече со студентами Национального минерально-сырьевого университета «Горный» в Санкт-Петербурге, сообщает «Интерфакс».
 
«Мы часто говорим: украинская армия, украинская армия. На самом деле, кто там воюет? Там действительно частично официальные подразделения вооруженных сил, но в значительной степени это так называемые "добровольческие националистические батальоны", – сказал Путин. – По сути, это уже не армия, это иностранный легион, в данном случае иностранный натовский легион, который, конечно, не преследует целей национальных интересов Украины. Там совсем другие цели, и связаны они с достижением геополитических целей сдерживания России, что абсолютно не совпадает с национальными интересами украинского народа».


Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201501261621-gf0l.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация