ВЛ / Донбасс / Видео

Журналист Грэм Филлипс отмечает день рождения: танцы на передовой

+15
26-01-2015, 14:04...
1 836
 
Журналист Грэм Филлипс отмечает день рождения: танцы на передовой

Британскому журналисту Грэму Филлипсу, работающему в Донбассе, 26 января исполнилось 36 лет. Репортер отмечает свой день рождения на передовой. Грэм Филлипс приехал на Украину в качестве журналиста RT, чтобы объективно освещать события в Донбассе. За время конфликта на Украине британский подданный находился в плену у силовиков дважды, киевские военные предъявляли Филлипсу обвинения в шпионаже. После этого журналист продолжил работу как фронтовой корреспондент – он снимает репортажи из Донецка и других городов юго-востока Украины, где идет война.
 
В ноябре Филлипс  был ранен в Донецке – он попал под минометный обстрел, осколок попал ему в спину. Репортера прооперировали, и он продолжил работу. С конца 2014 года Грэм Филлипс сотрудничает с телеканалом «Звезда» - благодаря его рискованной работе, зрители могут получать последнюю свежую информацию и видео из самых горячих точек донецкого фронта. Грэм одним из первых побывал в аэропорту Донецка после его освобождения ополченцами. Герои его сюжетов часто – обычные люди, жители городов и поселков, пострадавшие от войны. Чтобы показать то, что приходится переживать жителям юго-востока, британский подданный Грэм Филлипс каждый день ходит под пулями.
 
 



Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201501261214-t7x4.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация