ВЛ / Донбасс

Сообщение от ополчения. С позиций у Волновахи сейчас нацисты ведут массированный артобстрел Докучаевска

+5
25-01-2015, 20:00...
1 880
 
Сообщение от ополчения. С позиций у Волновахи сейчас нацисты ведут массированный артобстрел Докучаевска

"С позиций у Волновахи сейчас нацисты ведут массированный артобстрел Докучаевска. Одновременно несколько залпов ствольных батарей и РСЗО. Возле Еленовки около 18:13 завязался бой. Петровка также под жестоким обстрелом. Наши подразделения отражают контратаки на Шумы и Артемово.

ВСУ бьют по нашим подразделениям в Каютино из САУ. Сейчас продолжаются бои под Дебальцево и Углегорском. В Красном Пахаре зачистка, столкновения в Мироновском, Мироновке и Новолуганском. Мы пытаемся подавить артиллерию ВСУ в Нижнелозовом. Идет зачистка в Лозовом и Санжаровке! Также есть очень хорошая новость. Мы ведем атаку Попасной. То что она наша - это поторопились заявить, но то что скоро будет это точно.

С позиций у Волновахи ВСУ наносили массированный артиллерийский удар по н.п. Докучаевск. Было произведено одновременно несколько залпов ствольных батарей артиллерии и РСЗО. наблюдается увеличение концентрации группировки ВСУ в районе н.п. Еленовка. В н.п. Пески продолжаются боестолкновения. У Марьинки с вечера идет серьезный бой. По Горловке укры делают залпы из РСЗО крупного калибра".

Источник:  http://www.novorosinform.org/news/id/21053




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация