ВЛ / Донбасс

В Мариуполе пытаются создать бандеровское ополчение

+16
25-01-2015, 13:26...
2 202
 
В Мариуполе пытаются создать бандеровское ополчение

Мариупольские прихвостни карателей объявили о наборе добровольцев в движение сопротивления, которое будет заниматься партизанской борьбой после того, как в город войдёт ополчение ДНР.

Об этом сообщила подконтрольная хунте организация "Новый Мариуполь" в своём крайне эмоциональном воззвании: "Сегодня утром в наш город пришёл "Русский мир" и принёс смерть, горе, разрушение! Нас опять пришли спасать с помощью "градов" и миномётов российские "освободители". Но пока на нашей земле не было путинских наёмников, мы с вами жили в мире и согласии. Вставайте на защиту города от захватчиков! На защиту ваших домов и семей! На защиту жизни, свободы и чести!"

Истерические заявления подобного рода свидетельствуют о том, что каратели уже не надеются удержать Мариуполь, а взятие главного города Приазовья ополченцами - вопрос времени, причём, достаточно близкого.

Кроме того, открытые призывы к созданию партизанского движения, нарушающие все правила конспирации, - верный признак того, что киевский режим среди мариупольцев практически не пользуется поддержкой и может рассчитывать исключительно на крайне малочисленных фанатиков-националистов.

Источник: http://voenkor.info/content/5781




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация