ВЛ / Видео

Мариуполь обстреливают: 10 погибших, 46 раненых

0
24-01-2015, 14:06...
1 236
Мариуполь обстреливают: 10 погибших, 46 раненых


Мариуполь обстреливают: 10 погибших, 46 раненыхМассированный артобстрел ведется по окраине Мариуполя. В результате обстрела жилого сектора на улицах Киевская, Олимпийская и 1 мая погибли десять мирных жителей, сообщил глава областного управления МВД Вячеслав Аброськин.
 
Уточняю. В результате артобстрела Мариуполя, жилой сектор в районе улиц Киевская, Олимпийская, 1 мая, погибли 10 человек. 46 раненных доставлены в больницы города, из них девочка, 2002 года рождения, с осколочными ранениями. Информация уточняется.
 
Милиция города поднята по тревоге. На месте работает следственно-оперативная группа горуправления.
 
Очевидцы говорят, что в результате обстрела на улице Олимпийской погиб человек, на улице Киевской получили ранение два человека. Возле Киевского рынка, в который попал снаряд, погибла семья – муж, жена и ребенок.
 
На место происшествия выехало несколько машин скорой помощи. По данным портала «0629», в районе сейчас нет воды и электричества, некоторое время отсутствовала мобильная связь. «Я в это время шла с рынка, упала на землю, вокруг летели сотни осколков», – рассказала порталу местная жительница, попавшая под обстрел.
 
 


Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201501241310-q2ag.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация