ВЛ / Донбасс / Видео

В ДНР сообщили, сколько мирных жителей погибло за последние сутки

0
24-01-2015, 14:00...
1 934
 
В ДНР сообщили, сколько мирных жителей погибло за последние сутки

За прошедшие сутки трое  мирных жителей погибли, шестеро получили ранения из-за  обстрелов жилых кварталов населенных пунктов  ДНР. Об этом рассказал заместитель командующего штабом ополчения Эдуард Басурин.
 
«За прошедшие сутки было зафиксировано 15 фактов обстрела с  украинской стороны. Трое мирных жителей погибли, шесть получили  ранения», - сказал он.
 
Удары в основном наносились  по городам Горловка и Макеевка. Напряженой остается ситуация в районе населенного пункта Пески и в  районе Авдеевки.  «Там продолжаются бои. Противник несет потери», - сказал  Басурин. По его словам, за прошедшие сутки украинские силовики потеряли  13 человек погибшими и 36 раненными. Он также отметил, что  ополчению удалось уничтожить два танка, пять автомобилей с  боекомплектом и три минометных расчета.
 
В настоящее время в Донецке сохраняется относительное затишье.  Есть информация об артиллерийских ударах по нежилой части  окраин города. Экстренные коммунальные службы продолжают  работать в штатном режиме.
 
 



Источник:  http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201501241118-flcu.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация