ВЛ / США

«ВКонтакте» и «Яндекс» попали в топ-100 самых популярных сайтов в США

+10
24-01-2015, 09:22...
1 300
 
«ВКонтакте» и «Яндекс» попали в топ-100 самых популярных сайтов в США

Исследовательская компания SimilarWeb составила рейтинг самых популярных сайтов в Америке. Соцсеть заняла 81-ю строчку рейтинга, тогда как поисковик — 91-е место.
 
Пятерку популярнейших ресурсов в США за прошлый год возглавили страницы компании Google, соцсети Facebook, видеосервиса YouTube, а также поисковые сервисы Yahoo и Bing.
 
SimilarWeb — исследовательская компания, занимающаяся аналитикой сайтов и мобильных приложений по всему миру. Свою оценочную работу аналитики строят на ряде различных инструментов, среди, которых панели считающие данные трафике, специальные программы и прямые измерения. Так, каждый третий житель США готов отказаться от секса на год, лишь бы пользоваться сотовым телефоном с доступом в Интернет.
 
Социальная сеть «ВКонтакте» работает с октября 2006 года. С сентября 2014-го полностью принадлежит корпорации Mail.ru Group. Является самым популярным сайтом в рунете, по данным статистики Liveinternet.ru. В январе достиг отметки 70 миллионов уникальных посетителей.
 
«Яндекс» — крупнейший российский поисковик. В месяц его посещают более 60 миллионов человек.

Источник:  http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201501240825-x2av.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация