ВЛ / Украина

Турчинов в панике заявил, что ополченцы готовят «мощное» наступление

+15
23-01-2015, 10:35...
1 922
 
Турчинов в панике заявил, что ополченцы готовят «мощное» наступление

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил, что число ополченцев якобы постоянно увеличивается вдоль линии соприкосновения в Донбассе.

Об этом сообщает пресс-служба СНБО.

«Постоянное увеличение вдоль линии соприкосновения сил и средств противника, дает основания прогнозировать проведение врагом в ближайшее время мощных наступательных операций», — передает слова Турчинова пресс-служба.

Ранее Турчинов раскрыл подробности вчерашнего обстрела бронетранспортера под Донецком, в котором он направлялся в район городского аэропорта. Турчинов отметил, что силовики проявили настоящий героизм, находясь в «самом опасном» секторе Донбасса.

Напомним, во время поездки в донецкий аэропорт рядом с бронированным автомобилем «Кугуар», в котором находился Турчинов, разорвался снаряд и повредил одно колесо БТР. Никто не пострадал.

«Машина была вынуждена остановиться и провести ремонт прямо во время обстрела. После успешного ремонта Александр Турчинов был эвакуирован», — сообщил источник.

Источник:  http://nahnews.com.ua/143207-turchinov-v-panike-zayavil-chto-opolchency-gotovyat-moshhnoe-nastuplenie/




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация