ВЛ / Донбасс

Тела иностранных наемников найдены в аэропорту Донецка

+4
23-01-2015, 09:11...
2 169
 
Тела иностранных наемников найдены в аэропорту Донецка


Заместитель командующего штабом ДНР Эдуард Басурин заявил в четверг, что в новом терминале донецкого аэропорта были обнаружены тела иностранных наемников. По словам Басурина, они одеты в форму НАТО. Судя по личным вещам убитых, они являются гражданами иностранных государств. Предположительно, иностранные наемники состояли на службе частных военных компаний.
 
«Найденные под завалами нового терминала тела в натовской форме, судя по обнаруженным личным вещам, принадлежат иностранным гражданам из числа наемников частных военных компаний, действующих под видом украинских диверсионных групп», - рассказал Эдуард Басурин.
 
Подозрение о том, что в донецком аэропорту могут находиться иностранные наемники, возникли некоторые время назад.  Ополченцы, которые участвовали в боях за новый терминал, утверждают, что слышали польскую и английскую речь.


Источник:  http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201501222109-cjqp.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация