ВЛ / Донбасс

Секретарь Губарева опровергла данные о его похищении

0
19-01-2015, 22:15...
2 818
 
Секретарь Губарева опровергла данные о его похищении

Ранее в СМИ появилась информация о том, что главу общественного движения «Новороссия» Павла Губарева захватили чеченцы

Как сообщила секретарь Павла Губарева Ирина, они видела его, уходя с работы, вечером 19 января.

«Если быть честной, мне, вообще, это комментировать никак не хочется… Я буквально пять минут назад вышла с офиса, мы попрощались, и я пошла домой. Сейчас он на рабочем месте в хорошем расположении духа», - рассказала она.

Напомним, в марте 2014 года Павел Губарев был арестован спецслужбами Украина по обвинениям в «действиях, направленных на насильственный захват государственной власти», «посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины», а также в «захвате государственных или общественных зданий или сооружений», после чего его обменяли на трёх офицеров «Альфы».

В октябре на лидера общественного движения «Новороссия» было совершено покушение. Так, на территории Донецкой народной республики по машине, в которой он ехал, открыли огонь. В результате Павла Губарева в тяжелом состоянии доставили в Ростов-на-Дону.


Источник:  http://dnr-news.com/dnr/12506-sekretar-gubareva-oprovergla-dannye-o-ego-pohischenii.html




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация