ВЛ / Донбасс

Украинские силовики подвергают Горловку обстрелам невиданной силы

0
18-01-2015, 17:01...
916
Украинские силовики подвергают Горловку обстрелам невиданной силы«Массированные обстрелы Горловки невиданной силы не прекращаются уже почти сутки. Снаряды ВСУ долетают до центра и убивают мирных жителей», — говорится в сообщении Донецкого агентства новостей, которое цитирует РИА Новости.
Сообщается также, что из-за непрекращающихся обстрелов бригады скорой помощи не всегда могут забирать раненых. «Мы не можем выехать к раненым, поскольку обстрелы идут один за одним, а звонки раздаются каждую минуту», — сообщают в скорой помощи.
По информации ДАН, ссылающегося на местных жителей, ВСУ обстреливают город из всех видов оружия. «Обстрелы из артиллерии и «Градов» идут постоянно. Трупы жителей лежат прямо в центре города. Общественный транспорт прекратил работу. Многие микрорайоны остались без электричества, газа и света», — передаёт агентство слова одного из жителей Горловки.
 

Источник: http://russian.rt.com/article/69582 

 






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация