ВЛ / Донбасс

Генштаб армии ДНР: за ночь успешно отбиты три атаки ВС Украины

0
18-01-2015, 11:48...
1 927
 
Генштаб армии ДНР: за ночь успешно отбиты три атаки ВС Украины


На официальном сайте пресс-центра Правительства и Народного Совета ДНР размещена военная сводка за прошедшую ночь, согласно которой за ночь на 18 января ВС Украины в районе Донецка понесла большие потери в ходе попыток вновь захватить аэропорт.

По данным, предоставленным Генеральным штабом армии ДНР, ВС Украины за ночь было нарушали режим прекращения огня 32 раза. Обстрелам подвергался в основном Донецк, в районе Аэропорта, железнодорожного вокзала, Киевский и Куйбышевский район.

Всего украинской стороной было произведено четыре миномётных обстрела Донецка, двенадцать – артиллерийских, четыре – танковых и 12 – из реактивной артиллерии.

«Занятые армией ДНР позиции в Аэропорту прочно удерживаются, за вечер и ночь были успешно отбиты три атаки ВСУ, потери составили у армии Республики 17 человек ранеными, со стороны ВСУ – до 100 человек ранеными и убитыми», – сообщает официальный сайт.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация