ВЛ / Статьи

Европа эпицентр разложения морали

+30
17-01-2015, 14:52...
2 662
 
Европа эпицентр разложения морали


Сегодня во всем мире мусульманами  проводиться много акции  против публикаций, оскорбляющих религиозные чувства. 

Ислам-это мировая религия,  последователей которой насчитывают сотни и сотни миллионов.

Европейцам, для которых материальное стало намного выше духовного этого не понять, для них это "свобода слова", для них в порядке вещей оскорблять карикатурами  Пророка Мухаммеда, Иисуса, Будду...

Дело не в глупых картинках, дело в отношении и как далеко это может пойти. Европа тонет в аморальности, "без веры, нет морали, без морали, нет нравственности, а общество без нравственности обреченно на разложение и деградацию".


Убийство людей безусловно ничто не оправдывает, но в том что случилось виновата Европа и это только начало.

Сначала они занимались разложением постулатов морали Семьи, это пропаганда однополых браков, гомосексуализм и прочие элементы  разложения общества, теперь они взялись за разложение постулатов Церкви. Что есть Религия? Что есть Церковь, Мечеть?  Большинство людей не такие яростные сторонники религии, которые соблюдают все посты и  заповеди написанные в святых писаниях, но для многих Вера это оплот нравственности и морали, переступив которые придет к разрушению всех заповедей.

Я поддерживаю всем сердцем тех, кто против разложения общества и поддерживаю возмущенные сердца мусульман!


#ЯНеШарли #ЯВаня




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация