ВЛ / Украина

Ночью прогремели взрывы в Киеве, Одессе и под Харьковом

0
17-01-2015, 13:22...
1 298
 
Ночью прогремели взрывы в Киеве, Одессе и под Харьковом

Вряд ли найдется сегодня житель Украины, который бы чувствовал себя в полной безопасности, даже находясь в сотнях и тысячах километров от пылающего Донбасса. Ситуация в стране явно тревожная.  

Накануне вечером 16 января Киев сотрясся от очередного взрыва. Как пишут украинские СМИ, со ссылкой на очевидцев, взрыв прогремел в районе - Троещина, в жилом квартале. По предварительным данным, взорвалась граната. В результате происшествия повреждены девять машин, к счастью, никто не пострадал.


В тот же вечер в Харьковской области произошло ЧП. СБУ переквалифицировала произошедшее в теракт. На железнодорожной станции Шебелинка в Балаклеевском районе (80 км от Харькова) загорелся состав из 50 вагонов-цистерн с топливом. Пожарным удалось локализовать огонь, а затем и потушить. Жертв и пострадавших нет. Правоохранительные органы считают, что состав обстреляли из гранатомета, огнем были охвачены три цистерны.

Также в пятницу вечером прогремел очередной взрыв в центре Одессы. Сработало взрывное устройство, которое неизвестные положили на подоконник офиса волонтерской организации, занимающейся помощью ВСУ. Жертв нет.

Как сообщалось, две недели назад в Одессу прибыли бойцы нацгвардии "для стабилизации" ситуации в городе.


Источник:  http://www.pravda.ru/news/world/formerussr/ukraine/17-01-2015/1244285-vzryvy-0/




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация