ВЛ / Украина / Видео

«Правый сектор» пытается вызволить соратника из тюрьмы поджогом здания суда

0
14-01-2015, 19:00...
1 772
 
«Правый сектор» пытается вызволить соратника из тюрьмы поджогом здания суда

Радикалы уже сожгли прямо перед входом в здание суда города Цюрупинска баррикаду из покрышек, а дальше готовят «коктейли Молотова» и собираются штурмовать здание суда.

13 декабря несколько десятков радикалов из «Правого сектора» подожгли у здания районного суда города Цюрупинска Херсонской области баррикаду из шин.

Украинские националисты требуют отпустить их единомышленника, который обвиняется в похищениях людей, нанесении им побоев, грабеже и угоне, сообщает украинский портал «1News».
В настоящий момент агрессивно настроенные мужчины готовят «коктейли Молотова» и разбирают тротуарную плитку перед зданием суда. Среди «осаждающих» раздаются призывы идти ночью на приступ суда.

В Цюрупинск стянуто более сотни сотрудников милиции из соседних районов области и бойцы батальона особого назначения «Херсон». Правоохранители заняли все подступы к суду и готовятся отбивать возможный штурм.
 
 



Источник:  http://dnr-news.com/dnr/12095-pravyy-sektor-pytaetsya-vyzvolit-soratnika-iz-tyurmy-podzhogom-zdaniya-suda.html




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация