ВЛ / Украина

Бойцам ВСУ пришлось бросить новый танк посреди дороги

+10
14-01-2015, 14:28...
2 522
 
Бойцам ВСУ пришлось бросить новый танк посреди дороги

Юре Бирюкову на материалы к размышлению.

Главная проблема с "образцово-показательной" передачей техники ВСУ заключается не в том, что Порошенко как бы "передал". И даже не в том, что какой-то там замшелый в коридорах власти генерал поспешил угодить президенту да облажался.

 

А в том, что такая задача (провести "образцово-показательное вручение техники") по Вашим же словам вообще была поставлена. Когда вы избавитесь от совковского образа мышления касаемо показухи? Когда вы наконец-то усвоите для себя, что наиболее боеспособная армия в мире парадов не проводит? Когда до вас дойдёт то, что надо не устраивать дешёвый пиар президента, насобирав, подгоняя всех ремонтников в спину, целую кучу недоремонтированной техники, чтобы красиво перед телекамерами "5-го канала" смотрелось? А необходимо спокойно и тихо в рабочем порядке отправлять в боевые части малые партии полностью готовой к бою техники?

 Бойцам ВСУ пришлось бросить новый танк посреди дороги

Юрий - несмотря на Ваши личные заслуги в волонтёрской деятельности я обращаю Ваше внимание на то, что Вы сейчас поддерживаете и оправдываете именно этот, губительный для обороноспособности страны подход. Именно эту ментальность. Пожалуйста - одумайтесь и не губите свою репутацию. На Вас лично лежит огромная ответственность. Не тратьте свою энергию на оправдание тотального и преступного в условиях войны аматорства и глупости! Разбирайтесь в истинных причинах.

"Volodymyr Savch

January 9 ·

Этот танк так и не завелся... Из передачи с огромной помпой в Чугуеве 100 единиц боетехники... его пытались завести... потом стянуть с дороги... потом плюнули и кинули... Танк новенький, не прошел нифига.... Стоит уже достаточно времени...Я его сам и сфоткал...и месстные служивые поведали...так что не фейк... Может и "погиб" в бою он уже по документам... хто его знает"


"Volodymyr Savch

19 hrs · Edited ·

Taras Cherednichenko , Я сказал о том что видел сам... как и то что пытались его отволочь с дороги...безуспешно.... Обратите внимание на нарытые перед ним следы... Это зарывался грузовик, пытаясь его хоть чуть отволочь с дороги"

Источник:  http://antikor.com.ua/articles/24243-bojtsam_ato_prishlosj_brositj_novyj_tank_posredi_dorogi._foto




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация