ВЛ / Украина

"Киборгов" избили таксисты Николаева

+20
13-01-2015, 13:18...
2 078
 
"Киборгов" избили таксисты Николаева


В Никополе таксисты угостили битами хероев АТО, а именно, так называемых "киборгов". 
По сообщению украинских СМИ, никопольский таксист отказался везти "участников АТО", "защищавших" донецкий аэропорт: терроризировавших летом Донецк. Более того, вызвал на подмогу коллег, которые избили «героев».

Жалуется один из пострадавших, некий Андрей Алексеев : "До ноября воевал в донецких Песках и Авдеевке, потом отдыхал, после рождественских праздников собирался обратно на войну". Не удалось – теперь лечит домашнее сотрясение мозга.

По словам киборга, он со своим другом и женами заказал такси. Таксист приехал, но отказался выполнять заказ. Якобы, из-за того, что у друга Андрея было грязное пальто. Клиенты вычистили пальто от снега и сели в автомобиль. Однако таксист-сепаратист напрочь отказался везти пассажиров, в грубой форме пытался вытащить их из своего «Ланоса».

Завязалась словесная перепалка, в результате которой водитель вызвал на помощь коллег. Подъехало еще несколько таксистов с битами в руках. С ходу вырубили друга и начали избивать Андрея «по всему телу».

Днепропетровские бандерлоги тут же бросились на розыск таксистов, посмевших обидеть «киборга». Выложили в сеть номер «сепаратской» машины. Пошли интернет-призывы «просто прийти и пристрелить.. или минимум спалить урода».

Однако очень скоро здешние социальные сети заполнили совершенно другие комменты. Люди рассказывали о ситуации и выражали свое мнение.

Оказалось, конфликт разгорелся под утро после Рождества у никопольского ночного клуба «Лунный блюз». Место злачное, трезвыми отсюда выходят редко. По свидетельству очевидцев, «киборги» тоже вылезали на бровях.

На фото избитый "герой АТО".

Источник:  http://www.novorosinform.org/news/id/19899




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация