ВЛ / Украина

ЕС - Украине: С газовой трубой разбирайтесь сами

+5
11-01-2015, 15:02...
2 123
 
ЕС - Украине: С газовой трубой разбирайтесь сами


Прошедший год оказался безуспешным для Украины в плане поисках инвесторов для реконструкции газотранспортной системы этой страны. Глава партии "Украинский выбор" Виктор Медведчук уверен, что желающие модернизировать трубопровод за счет своих вложений не найдутся и в этом году.

"Киев ожидал, что инвесторы будут наперебой предлагать свои деньги для модернизации украинской "трубы", но за весь 2014 год желающих так и не нашлось. Памятуя о непредсказуемости и непоследовательности позиции официального Киева, инвесторы вряд ли решатся сотрудничать с "властью камикадзе" в газовой сфере и в 2015-м", - приводит РИА Новости высказывание политика, оставленное им на своей странице в Facebook.


Не убедили европейских инвесторов многозначительные призывы украинского премьера Арсения Яценюка о том, что украинская ГТС является "инструментом для формирования нового энергорынка ЕС".


Источник:  http://www.pravda.ru/news/world/formerussr/ukraine/11-01-2015/1243236-ukraine-0/




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация