ВЛ / Донбасс

Докучаевск подвергся массированным обстрелам ВСУ

0
11-01-2015, 14:16...
1 769
 
Докучаевск подвергся массированным обстрелам ВСУ


Сообщение от ополчения:

"В 10:30 с направления Тоненькое-Опытное ВСУ вели обстрел в сторону "Метро". Сейчас артиллерия ВСН ведет обстрел по позициям силовиков.

На линии фронта г. Докучаевска укр каратели хотели прорваться, но не удачно. Город Докучаевск подвергался массированным ударам, с применением тяжелого орудия и РСЗО "Град" , подвергались обстрелу и пригороды Докучаевска, обстрел также велся по комбинату "Новому" и по Насосной , в результате обстрела на насосной вылетели стекла.

В Донецке ночью было неспокойно. B районe Песок была слышна стрельба из стрелкового оружия. На Петровку ВСУ прислали 2 снаряда Града. Ночью в окрестностях Красногоровки была слышна работа артиллерии.

В Алчевске около ночью и утром со светом происходило что-то непонятное. Включался на 20 мин. и снова на пару часов выключался. МТС лежит. Проводной интернет тоже".

Источник:  http://www.novorosinform.org/news/id/19729




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация