ВЛ / Украина

Батальон «Донбасс» призвал изгнать Семена Семенченко

0
11-01-2015, 08:22...
1 597
 
Батальон «Донбасс» призвал изгнать Семена Семенченко


Большая часть бойцов батальона «Донбасс» выразила сегодня недоверие своему командиру, а ныне депутату Верховной рады Семену Семенченко, который отличается своей русофобской позицией в украинском парламенте.

Выслушать военнослужащих добровольного батальона, приехал лично министр МВД Арсен Аваков вместе с руководителями Национальной гвардии.

Бойцы рассказали министру о деструктивной роли в батальоне Семенченко, который задним числом увольнял неугодных ему военнослужащих без указания, что они участвовали в АТО, постоянно организовывал бюрократические проволочки, а также осуществлял махинации с материальным обеспечением подразделения.

Кроме этого, военные требовали от Авакова, чтобы вместе с Семенченко с подразделения были уволены его ближайшие соратники командиры с позывными Сват, Галл и Филарет.

Сам Семен Семенченко отказался поговорить с личным составом, а лишь несколько минут пообщался с ранеными, но при этом ничего, кроме общих фраз не сказал.

После встречи с министром МВД, оказалось, что не все бойцы «Донбасс» были допущены на территорию военной части в селе Новые Петровцы под Киевом, где проходила встреча.

Поэтому, при выезде Авакова с части, его машина была заблокирована, и министру пришлось успокаивать военных и давать обещания, что он разберется в ситуации.


Источник:  http://politrussia.com/news/batalon-donbass-prizval-328/




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация