ВЛ / Статьи

МИД России объявил войну ГосДепу США ?

+37
3-11-2019, 10:54...
5 517

Читали последние новости ? Они очень интересны и занимательны. Похоже, что Россия начинает играть в открытую, не прошло и 20 лет. С одной стороны – это радует, а с другой – напрягает, ибо непривычно как-то, ведь мы уже привыкли « прогибаться» под наших заокеанских хозяев, в вашингтонском обкоме… А тут такое… 

Наш министр иностранных дел Лавров сообщил о том, что считает главного командующего вооруженными силами ИГИЛ (запрещённого в России) Абу Бакр аль-Багдади – тем персонажем в современной политике, которого создали Соединенные Штаты Америки, а это обвинение ни что иное, как не только проявление непослушания ГосДепу США, но еще и проявление акта агрессии по отношению к США, как мировому владыке, стоящему выше всякой критики.


А буквально и дословно Сергей Лавров сказал так: 

Уничтожение террористов, если оно действительно состоялось, ведь аль-Багдади объявляли убитым многократно — это, наверное, позитивный шаг, учитывая его вредоносную роль в формировании «Исламского государства» и в попытке создать халифат. Но то, что он является или являлся, если он уже мертв, порождением Соединенных Штатов, мы тоже очень хорошо знаем.
{banner_vnutri_news}
То есть Россия мало того, что обвиняет в создании и организации ИГИЛ (запрещенной в России) США, так ещё и позволяет себе НЕ верить в то, что главарь этой террористической организации действительно уничтожен, а не греется сейчас где-либо за лазурном берегу одного из прекрасных Гавайских островов, как уже находящийся на пенсии агент ЦРУ ?

США, разумеется, такое заявление Лаврова не понравится, и завтра на его голову лично и на весь МИД РФ посыпятся целые горы опровержений, доказательств, фактов и антидоказательств, рекламирующих главное - США – это не та страна, которую можно в чем-либо обвинять или хоть как-то сомневаться в ее достижениях по линии мировой гегемонии в борьбе с терроризмом, ибо иного представить невозможно в принципе. Мы это все завтра с вами увидим, а пока… Лавров заявил… 

На основании чего сделал такое уверенное заявление глава МИД – Лавров ? Он ведь в политике не первый и не второй год, он уже очень давно является главой МИДа России. А он просто так вообще ничего не говорит, в отличие от наших заокеанских «коллег». 

А все просто, - ни Шойгу, с его супер разведкой ГШ МО РФ, ни по дипломатическим каналам нашей СВР и просто по обычным дипломатическим каналам Россия не получила НИКАКИХ доказательств по поводу того, что американский спецназ действительно (а не в воображении американских СМИ) ликвидировал главу запрещенной в России ИГИЛ.

Но я почти уверен, что «на всякий случай» наши специалисты уже рыщут на Гавайях в поисках того самого персонажа, о котором эта статья, - этого неуловимого Абу Бакр аль-Багдади… И если они его там найдут, то тем лучше для ГосДепа… можно будет поверить ему хоть раз, но если же нет… то ведь по-сути заявление Лаврова - это прямое объявление войны ГосДепу США. 

Источник





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация