ВЛ / Украина

Угроза взрыва в Харькове: идет эвакуация

0
10-06-2015, 12:14...
1 084
 

Угроза взрыва в Харькове: идет эвакуация

С площади Свободы в Харькове эвакуируют людей. Эвакуация началась после звонка неизвестного в милицию о минировании площади. На место происшествия прибыли взрывотехники, которые проверят поступивший в милицию сигнал о бомбе.
На площадь Свободы прибыли также сотрудники следственно-оперативной группы Дзержинского райотдела милиции, сообщает РИА Новости.

К сообщениям о минировании в Харькове уже привыкли относиться серьезно. В начале марта Харькове прогремел взрыв. Бомба сработала под автомобилем командира спецбатальона местной милиции Андрея Янголенко, причем прямо во время движения. Милиционер и его жена ранены, а прокуратура начала следствие. Позже стали распространяться сообщения о том, что в городе взорвалась еще одна машина, но МВД их быстро опровергло.

За несколько дней назад в одном из ресторанов города была взорвана точно такая же мина, что разворотила микроавтобус комбата Янголенко.

Взрыв прогремел и на митинге евромайдана. В СБУ уже заявили, в связи с обострением ситуации контроль со стороны правоохранительных органов будет усилен. Украинские спецслужбы задержали 11 человек по подозрению в организации теракта в Харькове 22 февраля.
 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация