ВЛ / Видео

Время покажет - Дети без присмотра: помогут ли штрафы? 09.06.2015

0
10-06-2015, 09:46...
947
 

У уполномоченного по правам детей Павла Астахова родилась идея штрафовать безответственных пап и мам за недосмотр за ребенком. Те родители, которые оставляют без присмотра детей в возрасте до шести лет, должны будут за свою беспечность заплатить пять тысяч рублей. Поводом для инициативы стали участившиеся с началом лета случаи выпадения детей из окна. Только за последние две недели зафиксированы десятки подобных трагедий по всей стране.

В первой части программы эксперты пытаются дать оценку этой инициативе и понять, нужны ли вообще законы, регулирующие то, что должно быть нормой.

Вторая часть программы посвящена обсуждению событий в Киеве. Там в ночь на 8 июня была предотвращена попытка организации еще одного Майдана. Группа людей в центре Киева выставили палатки и назвали себя "третьим Майданом", а украинская власть с помощью вооруженных молодчиков с дубинками разогнала протестующих.

Гости студии обсуждают особенности украинской демократии и пытаются понять, почему украинская власть обвиняет в третьем Майдане Россию. Кроме того, эксперты говорят о том, возможны ли подобные события в России.



Источник: https://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5962/fi38687




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация