ВЛ / Донбасс

Сообщение от ополченца с позывным "Кадет"

0
10-01-2015, 17:59...
2 033
 
Сообщение от ополченца с позывным "Кадет"


"До сих пор идут бои. Поступает информация о обстреле Веселой горы и Желтого. А также о начале атаки ополчения под Крымским. У нас же потери - танк, 2БТР и БМП. Людей до сих пор не считаем. У противника - 3 танка и БТР.

За сегодня наши Грады 3 раза накрывали позиции ВСУ. Валуйское также под обстрелом. Опровергаю информацию о том, что противник прорвался к Николаевке, ему до этого поселка 5 км. Ополчение в Болотеном и Николаевке обстреливается ДРГ ВСУ из минометов. Несколько снарядов или мин попали в район Вергунки.

Враг кидает в атаку все новые подразделения, так что скоро этот бой перерастет в полномасштабный. Противник же подкатил САУ и РСЗО. Мы сделали то же самое. По приказу командования мы применим весь арсенал вплоть до "Гиацинтов". Бои пытаются замять, говорят, что они уже прошли сегодня, но это не так, думаю, что все только начинается".


Источник:  http://www.novorosinform.org/news/id/19667




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация