ВЛ / Донбасс

ВСУ открыли мощный огонь по аэропорту и Путиловскому мосту

0
9-06-2015, 20:43...
876
 

ВСУ открыли мощный огонь по аэропорту и Путиловскому мосту

Украинские силовики открыли мощный огонь по аэропорту Донецка и Путиловскому мосту, который расположен на пути из аэровокзала в столицу ДНР. Об этом сегодня сообщили в Минобороны ДНР.

«Идет интенсивный обстрел Кремлевского проспекта, Артемовской, Чехословацкой, Курчатова улиц, Путиловского моста (все Куйбышевский район — прим. ДАН) и аэропорта. Огонь открыт из района Песок и Опытного. Задействованы 120 мм минометы и тяжелая артиллерия, 152 мм», — сообщил собеседник агентства.

Как добавил ДАН глава Куйбышевского района Иван Приходько, на Кремлевском проспекте, 23 и 25 зафиксированы «прямые попадания». «В результате взрыва минометной мины начался сильный пожар на ул. Виктора Исакова. Это склад лакокрасочных изделий», — рассказал он.

Между тем в МЧС ДНР сообщили корр. ДАН, что пожарные расчеты уже прибыли к месту возгорания. «На Кремлевском тушат пожары 4 цистерны. Помощь оказывают местные жители», — заявили в пресс-службе спасательного ведомства.

О пострадавших и погибших не сообщается.
Об этом сообщает информационное агентство "ДАН".




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация