ВЛ / Донбасс

Сообщение от журналистов. "В Донецке идут полномасштабные бои"

0
10-01-2015, 16:38...
1 197
Сообщение от журналистов. "В Донецке идут полномасштабные бои"


  1. "В Донецке идут полномасштабные бои с применением всех видов вооружения. В настоящее время идет плотный бой с применением стрелкового оружия в районе поселка Пески. Отсюда же поступает информация об интенсивных боях с применением танков. Так же поступают сообщения о боях в районе Марьинки с применением зенитных установок, гранатометов и стрелкового оружия.

  2. Закрыта Мариупольская трасса почти на всем протяжении от Ленинского района Донецка и на выезде из города по причине массированных обстрелов и опасности прорыва сил ВСУ. В связи с этим все междугородние маршрутные автобусы временно приостановили движение, а легковые автомобили разворачиваются в обратном направлении.

Сегодня утром и в течение дня подвергался интенсивному обстрелу из тяжелой артиллерии обширный участок города, прилегающий к аэропорту. Так, в результате попадания снарядов пострадало большое количество частных домов в Куйбышевском районе. Два жилых дома почти полностью разрушены, есть раненые среди мирного населения.

Наибольший ущерб причинен домам по ул. Шахтопроходчиков, ул. Лузина, и пр. Колхозный. Многие жители этого района боятся возвращаться домой, до сих пор находясь в подвалах и бомбоубежищах.

Предположительно, обстрел города происходит со стороны Авдеевки и поселка Пески".


Источник:  http://www.novorosinform.org/news/id/19660




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация