ВЛ / В мире

Шпигель: Яценюк после заявления в Берлине должен подать в отставку

+15
10-01-2015, 14:53...
2 717
 
Шпигель: Яценюк после заявления в Берлине должен подать в отставку


Президент международного правозащитного движения "Мир без нацизма" Борис Шпигель считает, что после заявления Яценюка "о вторжении СССР в Украину и Германию" ему не место на посту премьер-министра Украины.

"Мы обращаемся к президенту Украины господину Петру Порошенко с требованием рассмотреть вопрос о целесообразности пребывания на посту премьера Украины человека, который своими недальновидными политическими выпадками наносит непоправимый вред политическим кругам современной Украины", — заявил Шпигель.

Правозащитник указывает, что подобные заявления Арсения Яценюка не входят рамки европейского сообщества и не могут остаться безнаказанными.

"Высказывание Яценюка на уровне мирового европейского сообщества выходит за пределы допустимого. Мы не можем позволить, чтобы политик такого ранга безнаказанно позволял себе подобные заявления", — отметил президент "Мира без нацизма".


Источник:  http://politrussia.com/news/shpigel-yatsenyuk-posle-487/




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация