ВЛ / Украина

Одесская Рота имени Саакашвили - губернатор создает личную гвардию?

0
8-06-2015, 15:20...
1 504
 

Одесская Рота имени Саакашвили - губернатор создает личную гвардию?

В Одессе патриоты придумали новую форму «откоса» от АТО - по примеру Киева, где уже создана некая территориальная оборона. А ведь если простыми словами, то это майдауны, которые скрываются от фронта, и которых за деньги киевлян содержит Кличко, чтобы они не громили  администрацию. У «Роты охраны» Одессы - аналогичное предназначение. Сами охранники заявляют, что будут защищать и охранять город.

То есть, создан некий аналог местной милиции: похоже, губернатор Саакашвили по примеру своего предшественника, начал обзаводиться собственными военными частями. Бойцы Мишико приняли присягу на плацу Малиновского районного военкомата, в непосредственном подчинении которого и будет находиться «рота» – это лишний раз говорит о том, что «ротные» в зону АТО идти не собираются, а зверствовать будут на улицах Одессы, где не встретишь ополченцев или «алтайских милиционеров». Силовая группировка создана по инициативе патриотических сил Одессы, одобрена Министерством обороны Украины.

В ее составе - 121 человек (среди них - 2 девушки), которые являются жителями Одесской области. Заметим, из Одессы нет ни одного «защитника» - весьма показательный факт, свидетельствующий о том, что новыми полицаями становятся экспортированные в регион рогули и грузины, но не жители «жемчужины у моря».

В данное воинское формирование вошли, в том числе, члены различных проукраинских организаций, например, «Самообороны Одессы», «Евромайдан-Одесса» и т. д.

Задача роты - охрана стратегических объектов города, защита правопорядка. В случае боевых действий, других угроз мирного существования региона бойцам выдадут оружие, пока они будут мочить сепаратистов голыми руками.

Как сообщили сами бойцы на своих странчиках в соцсетях, "Рота охраны" - пока единственное в Украине формирование такого рода».
 

Источник: http://antifashist.com/




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация