ВЛ / Украина

Украинские министры объяснят народу «особенности национальной политики»

0
10-01-2015, 14:39...
1 252
 
Украинские министры объяснят народу «особенности национальной политики»

Глава украинского кабинета министров собирается заставить своих подчиненных ездить по всем городам и поселкам Украины, чтобы лично общаться с жителями страны и объяснять им основы правительственной политики Об этом сообщил сам премьер-министр Арсений Яценюк. 

По его словам, чиновникам необходимо посетить все области Украины и рассказать о целях, задачах и планах новой государственной политики на Украине. 

Также министры должны будут объяснить украинцам, какие новшества и возможности появились у них в связи с изменением правительства страны и децентрализацией власти. «Мы начинаем в этом году поездки министров по регионам для того, чтобы иметь открытый диалог и объяснять людям нашу политику, объяснять людям цели, которые мы исповедуем и как мы будем достигать результата», — сказал он. 

Сегодня Арсений Яценюк на заседании Кабмина также заявил, что новые кредиты будут израсходованы на выполнение предыдущих долговых обязательств, а не на социальные нужды. Кредитные средства на выплаты пенсий и зарплат расходоваться не будут.

Источник: http://ukraina.ru/news/20150109/1011743618.html





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация